Алексей Копосов

Алексей Копосов

Real Name:
Алексей Павлович Копосов
Profile:
Born - 25.03.1902
Died - 1967

Российский композитор и деятель хоровой культуры. Автор хоровых произведений, песен, обработок народных песен. Художественный руководитель хоровых коллективов в Москве, Горьком, Омске.
Variations:
[a1057239]

Artist

Алексей Копосов Discography Tracks

Writing & Arrangement

19333, 19334 Хор Русской Нар. Песни ВРК* Урожайная (as А. Копосов) Хор Русской Нар. Песни ВРК* - Урожайная / Расцветай, Земля Колхозная(10", Mono) Апрелевский Завод, Апрелевский Завод 19333, 19334 USSR 1951 Sell This Version
22207, 22208 I. С. Паторжиньский* Ах, Вы, Косы, Косы Русые I. С. Паторжиньский* - Ах, Вы, Косы, Косы Русые / Как Пойду Я На Быструю Речку(Shellac, 10", Mono) Ленинградский Завод, Ленинградский Завод 22207, 22208 USSR 1953 Sell This Version
22207, 22208 I. С. Паторжиньский* Ах, Вы, Косы, Косы Русые I. С. Паторжиньский* - Ах, Вы, Косы, Косы Русые / Как Пойду Я На Быструю Речку(Shellac, 10", Mono) Апрелевский Завод, Апрелевский Завод 22207, 22208 USSR 1953 Sell This Version
70 Хор Русской Народной Песни Всесоюзного Радио Сибирские Привпевки (as А. Копосов) Хор Русской Народной Песни Всесоюзного Радио - Сибирские Припевки(3½", S/Sided, Mono) Всероссийское Театральное Общество 70 USSR 1954 Sell This Version
А. Лямкина, М. Лесникова Пойду, Выйду К Быстрой Речке (as А. Копосов) А. Лямкина, М. Лесникова - Пойду, Выйду К Быстрой Речке / Сибирская Полечка Līgo, Līgo USSR 1959 Sell This Version
Виргилиюс Норейка* Когда Я На Почте Служил Ямщиком (as А. Копосов) Виргилиюс Норейка* - Русские Народные И Итальянские Песни Мелодия USSR 1970 Sell This Version
33Д-24995, 24996 Гос. Омский русский нар. хор* Веселая пирушка (as А. Копосов) Гос. Омский русский нар. хор* - Народный хор(10", Album) Мелодия 33Д-24995, 24996 USSR 1970 Sell This Version
700 489 WGY Staatlicher Akademischer Russischer Chor* Leitung Alexander Sweschnikow* Gersternabend War Ich Ein Junges Mädchen (as Koposow) Staatlicher Akademischer Russischer Chor* Leitung Alexander Sweschnikow* - Abendstimmung In Russland(LP, Album) Fontana 700 489 WGY Netherlands 1970 Sell This Version