DJ Smart (2)

DJ Smart (2)

Real Name:
Павел Васильевич Якушенко
Profile:
Date Of Birth: 1 November 1984
Location: St. Petersburg, Russia

Начал карьеру в 2000 году, как саунд продюссер одного из первых прогрессивных Питерских проектов - SpBoom, треки которого были в плей-листах у большенства питерских диджеев, играющих в лучших танцевальных клубах Питера.В 2003 году явился инициатором создания нового клубного проекта,присвоив ему имя “Reactive”. Проект явился еще более успешными приобрел много поклонников как среди клабберов так и среди диджеев. Проект отличает характерное звучание, веселые и зажигательные мелодии, многие из которых “гремели” далеко за пределами “северной столицы”.К 2005 году Smart уже сотрудничал со всеми ведущими прогрессивными Питерскими проектами (Laboratorium, XS-Project, Klubb`n`Crazy, Wheels on Traxx, B.Da) и промо-группами (Prosvet records, All-D-Hed, Crazy Dj`s, Progressive Factor, UDJSPB), приняв участие в таких мероприятих как: ЛенЭнергия, Мясорубка, Alex-Party, Вибрация Питера, Приводнение,Колбаса в Порту, фестиваль электронной музыки “Медное Озеро 2005”, Lomonosoff house.Успел порадовать музыкой в крупнейших прогрессивных клубах Питера, Череповца, Минска и Москвы: “Просвет”, “Classic”, “Zet(Help)”, “Ferum”, “Пещера(Авеню)”, “Эстакада”, “Европа-азия”, “Вокзал”, «Карусель», «Реактор» и мн.др…
Так же в 2005-2006 году продюссирует еще 2 новых проекта “Mosquito Dj`s” - имеющего агрессивное звучание, а так же проект “Party`Zan” - работующего в стиле Speed-Garage.

В данный момент являеться резидентом лейбла «Crazy Dj`s»

Как DJ игрет Scouse Нouse. Являеться резидентом ночного клуба «Авеню» (Санкт-Петербург) 2006-2007. Является резидентом легендарных вечеринок "Retro House Party @ Dogma Club"
Sites:
In Groups:
[a1127940]

Artist

DJ Smart (2) Discography Tracks

DJ Mixes

Mvmp3-041 DJ Глюк Представляет DJ NILьs*, DJ Smart (2), DJ BPM (2), X-Steam*, Break Sun Project DJ Глюк Представляет DJ NILьs*, DJ Smart (2), DJ BPM (2), X-Steam*, Break Sun Project - Дискотека В Стиле Crazy DJ''s(CD-ROM, Comp, Mixed, MP3) MacroVision Records Mvmp3-041 Russia 2006 Sell This Version