Сигизмунд Кац

Сигизмунд Кац

Real Name:
Сигизмунд Абрамович Кац
Profile:
Soviet composer.
Born: April 4, 1908, Vienna, Austria
Died: June 17, 1984, Moscow, USSR
Sites:
Variations:
[a1408446]

Artist

Сигизмунд Кац Discography

Albums

Сигизмунд Кац Песни Сигизмунда Каца (Album) Мелодия USSR 1965 Sell This Version

Singles & EPs

Д 00031277-8 Сигизмунд Кац - Оркестр «Голубой Экран»* Сигизмунд Кац - Оркестр «Голубой Экран»* - Под Куполом Цирка (Сюита)(7", Mono) Мелодия Д 00031277-8 USSR 1971 Sell This Version
33 С 62—10209-10 Сигизмунд Кац Песни Сигизмунда Каца(7") Мелодия 33 С 62—10209-10 USSR 1978 Sell This Version

Compilations

Д 034739-40 Сигизмунд Кац Песни Сигизмунда Каца(LP, Comp, Mono) Мелодия Д 034739-40 USSR 1973 Sell This Version
33 С 60—12605-6 Сигизмунд Кац Песни(LP, Comp) Мелодия 33 С 60—12605-6 USSR 1980 Sell This Version
C60 27157 009 Сигизмунд Кац Сядь Со Мною Рядом(LP, Comp) Мелодия C60 27157 009 USSR 1988 Sell This Version