Дмитрий Горелов

Real Name:
Дмитрий Владимирович Горелов
Profile:
Дмитрий Горелов (born 9 March 1977) - russian rock-musician/drummer.
In ДДТ (1995), Чуфелла Марзуфелла (1995), Ночные Снайперы (2001—2017)
Sites:
In Groups:
Variations:
[a1587646]

Artist

Instruments & Performance

BD 555 Дмитрий Горелов - I Wonna Be Your Man album art Чуфелла Марзуфелла Чуфелла Марзуфелла - I Wonna Be Your Man(Cass, Album) DDT Records (2) BD 555 Russia 1996 Sell This Version
RR-132-CD Дмитрий Горелов - Нашествие - Шаг Девятый album art Various Столица Various - Нашествие - Шаг Девятый(CD, Comp) Real Records RR-132-CD Russia 2001 Sell This Version
Дмитрий Горелов - Живой album art Ночные Снайперы Ночные Снайперы - Живой (Album) Real Records Ukraine 2002 Sell This Version
Дмитрий Горелов - Цунами album art Ночные Снайперы Ночные Снайперы - Цунами (Album) Real Records Ukraine 2002 Sell This Version
Дмитрий Горелов - Тригонометрия album art Ночные Снайперы Ночные Снайперы - Тригонометрия (Album) Real Records Lithuania 2003 Sell This Version
RR-230-CD Дмитрий Горелов - Кармен - Саундтрек К Фильму album art Ночные Снайперы Ночные Снайперы - Кармен - Саундтрек К Фильму(CD, Single, Enh, Promo) Real Records RR-230-CD Russia 2003 Sell This Version
Дмитрий Горелов - SMS album art Ночные Снайперы Ночные Снайперы - SMS (Album) Real Records Russia 2004 Sell This Version
MR 04030 DVD Дмитрий Горелов - От & До album art ДДТ ДДТ - От & До(DVD-V) Moroz Records MR 04030 DVD Russia 2004 Sell This Version
Дмитрий Горелов - Тригонометрия 2 (Акустика) CD2 album art Ночные Снайперы Ночные Снайперы - Тригонометрия 2 (Акустика) CD2 (Album) Real Records Russia 2005 Sell This Version
RR-340-DVD Дмитрий Горелов - Акустика. Тригонометрия 2 album art Ночные Снайперы Ночные Снайперы - Акустика. Тригонометрия 2(DVD-V, Dlx) Real Records RR-340-DVD Russia 2005 Sell This Version
Дмитрий Горелов - Koshika album art Diana & Night Snipers* Diana & Night Snipers* - Koshika (Album) Real Records Japan 2005 Sell This Version
MR 2159-2 Дмитрий Горелов - Бонни & Клайд album art Ночные Снайперы Ночные Снайперы - Бонни & Клайд(CD, Album) Moon Records (2) MR 2159-2 Ukraine 2007 Sell This Version
none Дмитрий Горелов - Дезертир Сна. Я Говорю album art Диана Арбенина Диана Арбенина - Дезертир Сна. Я Говорю(CD, Album) ООО "Аудиокнига" none Russia 2008 Sell This Version
RR-381-DVD Дмитрий Горелов - Живаго В Лужниках album art Ночные Снайперы Ночные Снайперы - Живаго В Лужниках(DVD-V, Album, PAL, Dig) Real Records RR-381-DVD Russia 2009 Sell This Version
Дмитрий Горелов - Армия2009 album art Ночные Снайперы Ночные Снайперы - Армия2009 (Album) Мистерия Звука Russia 2009 Sell This Version
none Дмитрий Горелов - Южный Полюс album art Ночные Снайперы Ночные Снайперы - Южный Полюс(CD, Maxi) Not On Label none Russia 2009 Sell This Version
none Дмитрий Горелов - Армия-Тур. Финальный Концерт album art Ночные Снайперы Ночные Снайперы - Армия-Тур. Финальный Концерт(DVD-V, PAL) Not On Label (Ночные Снайперы Self-released) none Russia 2011 Sell This Version
Дмитрий Горелов - 4 album art Ночные Снайперы Ночные Снайперы - 4 (Album) ООО "Музыкальная Индустрия" Russia 2012 Sell This Version
Дмитрий Горелов - Выживут Только Влюбленные album art Ночные Снайперы Ночные Снайперы - Выживут Только Влюбленные (Album) Sony Music Russia 2016 Sell This Version

Videos (5) Edit