Алексей Ольгин

Real Name:
Лев Соломонович Маграчёв
Profile:
Russian Soviet lyricist, writer and poet
Born: May 18, 1931, Leningrad, USSR
Sites:
Variations:
[a1591978]

Artist

Алексей Ольгин Discography Tracks

Writing & Arrangement

Алексей Ольгин - Здравствуй, Утро album art Рубина Калантарян Здравствуй, Утро (as А. Ольгин) Рубина Калантарян - Здравствуй, Утро Аккорд, Аккорд USSR 1963 Sell This Version
Алексей Ольгин - Бодрым Утром album art Рубина Калантарян Бодрым Утром (as А. Ольгин) Рубина Калантарян - Бодрым Утром Аккорд, Аккорд USSR 1963 Sell This Version
Алексей Ольгин - На Кургане / Сны / Ивушка / Топ, топ album art Майя Кристалинская Топ, топ (as А. Ольгин) Майя Кристалинская - На Кургане / Сны / Ивушка / Топ, топ Апрелевский Завод, Апрелевский Завод USSR 1963 Sell This Version
Алексей Ольгин - Топ-Топ / Дождь album art Тамара Миансарова Топ-Топ (as А. Ольгин) and 1 more… Тамара Миансарова - Топ-Топ / Дождь Мелодия, Мелодия USSR 1964 Sell This Version
Алексей Ольгин - Давай Никогда Не Ссориться album art Тамара Миансарова Топ-Топ (as А. Ольгин) and 1 more… Тамара Миансарова - Давай Никогда Не Ссориться Українське Відділення Бюро Пропаганди Радянського Кіномистецтва, Українське Відділення Бюро Пропаганди Радянського Кіномистецтва USSR 1964 Sell This Version
Алексей Ольгин - Эдита Пьеха album art Эдита Пьеха Я Иду И Пою (as А. Ольгин) Эдита Пьеха - Эдита Пьеха (Album) Всесоюзная Студия Грамзаписи USSR 1964 Sell This Version
Алексей Ольгин - Оранжевая Песенка album art Ирма Сохадзе Топ-Топ (as А. Ольгин) Ирма Сохадзе - Оранжевая Песенка Мелодия USSR 1966 Sell This Version
Алексей Ольгин - Мелодии Эстрады (1 Серия) album art Various Человек Из Дома Вышел (as А. Ольгин) Various - Мелодии Эстрады (1 Серия) (Comp) Українське Відділення Бюро Пропаганди Радянського Кіномистецтва, Українське Відділення Бюро Пропаганди Радянського Кіномистецтва USSR 1966 Sell This Version
Алексей Ольгин - Любовь-Кольцо / Слушай, Сердце... / Великаны И Гномы / Человек Из Дома Вышел album art Various Человек Из Дома Вышел (as А. Ольгин) Various - Любовь-Кольцо / Слушай, Сердце... / Великаны И Гномы / Человек Из Дома Вышел Мелодия USSR 1966 Sell This Version
Алексей Ольгин - Жан Татлян Поет Свои Песни album art Жан Татлян Ласточки (as А. Ольгин) Жан Татлян - Жан Татлян Поет Свои Песни Мелодия, Мелодия USSR 1966 Sell This Version
Алексей Ольгин - Человек Из Дома Вышел / Это Было Недавно album art Эдуард Хиль Человек Из Дома Вышел (as А. Ольгин) Эдуард Хиль - Человек Из Дома Вышел / Это Было Недавно Мелодия, Мелодия USSR 1966 Sell This Version
45655, 45656 Алексей Ольгин - Человек Из Дома Вышел / Это Было Недавно album art Эдуард Хиль Человек Из Дома Вышел (as А. Ольгин) Эдуард Хиль - Человек Из Дома Вышел / Это Было Недавно(Shellac, 10") Мелодия, Мелодия 45655, 45656 USSR 1966 Sell This Version
ГД000434 Алексей Ольгин - Великаны И Гномы / Человек Из Дома Вышел album art Эдита Пьеха / Эдуард Хиль Человек Из Дома Вышел (as А. Ольгин) Эдита Пьеха / Эдуард Хиль - Великаны И Гномы / Человек Из Дома Вышел(Flexi, 7", S/Sided, Mono, Whi) Мелодия ГД000434 USSR 1966 Sell This Version
28 Алексей Ольгин - Кругозор №7/1966 album art Various Человек Из Дома Вышел (as А. Ольгин) Various - Кругозор №7/1966(6xFlexi, 7", Comp, Mono, Whi) Кругозор (2) 28 USSR 1966 Sell This Version
Д-00018625, Д-00018662 Алексей Ольгин - Мелодии Эстрады (Серия 2 - Серия 1) album art Various Человек Из Дома Вышел (as А. Ольгин) Various - Мелодии Эстрады (Серия 2 - Серия 1)(7", Comp, Mono) Мелодия, Мелодия Д-00018625, Д-00018662 USSR 1966 Sell This Version
33Д—00018661, 33Д—00018662 Various Человек Из Дома Вышел (as А. Ольгин) Various - Мелодии Эстрады (Серия 1)(7", Comp, Mono, Pin) Мелодия, Мелодия 33Д—00018661, 33Д—00018662 USSR 1966 Sell This Version
Д-000433/434 Алексей Ольгин - Любовь-Кольцо / Слушай, Сердце... / Великаны И Гномы / Человек Из Дома Вышел album art Various Человек Из Дома Вышел (as А. Ольгин) Various - Любовь-Кольцо / Слушай, Сердце... / Великаны И Гномы / Человек Из Дома Вышел(7", Mono) Мелодия Д-000433/434 USSR 1966 Sell This Version
Алексей Ольгин - Цыганка-Молдаванка / Не Скажу / Если Б Я Была Тобой / Горожанка album art Various Горожанка (as А. Ольгин) Various - Цыганка-Молдаванка / Не Скажу / Если Б Я Была Тобой / Горожанка Мелодия USSR 1967 Sell This Version
33Д—21223, 33Д—21224 Алексей Ольгин - Песни А. Флярковского album art А. Флярковский* Белые Ночи (as А. Ольгин) А. Флярковский* - Песни А. Флярковского(10", Comp, Mono) Мелодия, Мелодия 33Д—21223, 33Д—21224 USSR 1967 Sell This Version
Алексей Ольгин - Наш Сосед / Воспоминание / Твой Отец / Я Иду И Пою album art Эдита Пьеха Я Иду И Пою (as А. Ольгин) Эдита Пьеха - Наш Сосед / Воспоминание / Твой Отец / Я Иду И Пою Мелодия USSR 1967 Sell This Version
Алексей Ольгин - Песни С. Пожлакова album art С. Пожлаков* С. Пожлаков* - Песни С. Пожлакова Мелодия, Мелодия USSR 1967 Sell This Version
33ГД000639, 33ГД000640 Алексей Ольгин - Наш Сосед / Воспоминание / Твой Отец / Я Иду И Пою album art Эдита Пьеха Я Иду И Пою (as А. Ольгин) Эдита Пьеха - Наш Сосед / Воспоминание / Твой Отец / Я Иду И Пою(Flexi, 7", Mono) Мелодия, Мелодия 33ГД000639, 33ГД000640 USSR 1967 Sell This Version
8 50 131 Алексей Ольгин - Internationales Liederfestival 1967 album art Various Ein Mann Geht Aus Dem Haus (as Olgin) Various - Internationales Liederfestival 1967(LP) AMIGA 8 50 131 German Democratic Republic (GDR) 1968 Sell This Version
Муслим Магомаев Мой Дом (as А. Ольгин) Муслим Магомаев - Сердце На Снегу / Помню Болгарию / Мой Дом (Single) Мелодия, Мелодия USSR 1969 Sell This Version
Алексей Ольгин - Поет Аида Ведищева album art Аида Ведищева Весна - Это Музыка (as А. Ольгин) Аида Ведищева - Поет Аида Ведищева (Album) Мелодия, Мелодия USSR 1969 Sell This Version