Валентина Дворянинова

Real Name:
Валентина Петровна Дворянинова
Profile:
Valentina Petrovna Dvoryaninova
born: February 2, 1928

Soviet/Russian soprano singer.
Variations:
[a1611698]

Artist

Singles & EPs

Валентина Дворянинова - Карелия / Дождь На Неве album art Валентина Дворянинова Карелия / Дождь На Неве Апрелевский Завод, Апрелевский Завод USSR 1964 Sell This Version
Валентина Дворянинова - Дорогой Мой Человек album art Валентина Дворянинова Дорогой Мой Человек Мелодия, Мелодия USSR 1965 Sell This Version
Д—00017421-2 Валентина Дворянинова - Песня Любви / Хорошие Девчата / Морзянка / Насмотрись, Зорька, В Реченьку album art Муслим Магомаев, Лайне*, Владимир Трошин, Валентина Дворянинова Муслим Магомаев, Лайне*, Владимир Трошин, Валентина Дворянинова - Песня Любви / Хорошие Девчата / Морзянка / Насмотрись, Зорька, В Реченьку(7", Comp, Mono) Мелодия Д—00017421-2 USSR 1966 Sell This Version
Валентина Дворянинова - Песенка О Ветре / Далекая Звезда album art Валентина Дворянинова / Ансамбль Электромузыкальных Инструментов П. У. В. Мещерина* Валентина Дворянинова / Ансамбль Электромузыкальных Инструментов П. У. В. Мещерина* - Песенка О Ветре / Далекая Звезда Мелодия, Мелодия USSR 1967 Sell This Version
ГД-0001185-6 Валентина Дворянинова - Валентина Дворянинова album art Валентина Дворянинова Валентина Дворянинова(Flexi, 7", Mono) Мелодия ГД-0001185-6 USSR 1968 Sell This Version
33 ГД 0001611 Валентина Дворянинова - Валентина Дворянинова album art Валентина Дворянинова Валентина Дворянинова(Flexi, 7", S/Sided, Mono) Мелодия 33 ГД 0001611 USSR 1969 Sell This Version
ГД 0001699-1700 Валентина Дворянинова - Вадим Монин. Валентина Дворянинова album art Вадим Монин, Валентина Дворянинова Вадим Монин, Валентина Дворянинова - Вадим Монин. Валентина Дворянинова(Flexi, 7", Mono) Мелодия ГД 0001699-1700 USSR 1969 Sell This Version
47765, 47766 Валентина Дворянинова - Непонятная Любовь / Человек Из Мечты album art Б. Гуджунов* / В. Дворянинова* Б. Гуджунов* / В. Дворянинова* - Непонятная Любовь / Человек Из Мечты(Shellac, 10", Mono) Мелодия, Мелодия 47765, 47766 USSR 1969 Sell This Version
42051, 42052 Валентина Дворянинова - Как Тебе Служится / Прощайте, Голуби album art Валентина Дворянинова Как Тебе Служится / Прощайте, Голуби(Shellac, 10") Завод Бытовых Приборов г. Житомир, Завод Бытовых Приборов г. Житомир 42051, 42052 USSR Unknown Sell This Version

Compilations

MEL CD 60 01 138 Валентина Дворянинова - Насмотрись Зорька В Реченьку album art Валентина Дворянинова Насмотрись Зорька В Реченьку(CD, Comp) Мелодия MEL CD 60 01 138 Russia 2006 Sell This Version

Miscellaneous

Валентина Дворянинова - Четыре Таракана И Один  Сверчок / Пингвины album art В. Дворянинова* / Вок. Квартет "Аккорд"* В. Дворянинова* / Вок. Квартет "Аккорд"* - Четыре Таракана И Один Сверчок / Пингвины Мелодия, Мелодия USSR 1965 Sell This Version

Videos (9) Edit