Игорь Королёв

Real Name:
Игорь Семёнович Королёв
Profile:
Soviet composer
Born: 1943
Variations:
[a3025377]

Artist

Игорь Королёв Discography Tracks

Writing & Arrangement

ГД 0002095-6 Игорь Королёв - Поет Владимир Степанов album art Владимир Степанов (2) В Два Тридцать (as И. Королев) and 1 more… Владимир Степанов (2) - Поет Владимир Степанов(Flexi, 7", Mono) Мелодия ГД 0002095-6 USSR 1970 Sell This Version
Игорь Королёв - Алые Струны album art ВИО "Рапсодия"* ВИО "Рапсодия"* - Алые Струны Мелодия USSR 1980 Sell This Version
СМ00692 Игорь Королёв - Ансамбль Электромузыкальных Инструментов Центрального Телевидения и Всесоюзного Радио album art Ансамбль Электромузыкальных Инструментов Центрального Телевидения и Всесоюзного Радио* Старый Рояль (as И. Королев) Ансамбль Электромузыкальных Инструментов Центрального Телевидения и Всесоюзного Радио* - Ансамбль Электромузыкальных Инструментов Центрального Телевидения и Всесоюзного Радио(Cass, Album) Мелодия СМ00692 USSR 1981 Sell This Version
Игорь Королёв - Разговор С Женщиной album art Валентина Толкунова Запоздалая Песня (as И. Королев) Валентина Толкунова - Разговор С Женщиной (Album) Мелодия, Мелодия USSR 1985 Sell This Version
С60–15531, С60–15532 Игорь Королёв - Танцевальный Вечер. Бальные Танцы album art Various Селена (as И. Королев) Various - Танцевальный Вечер. Бальные Танцы(LP) Мелодия, Мелодия С60–15531, С60–15532 USSR Unknown Sell This Version