وائل كفوري

Real Name:
ميشال ايميل كفوري (Michele Emile Kfouri)
Profile:
Wa'il Kfouri (born 1974 in Zahle) is a Lebanese singer and songwriter.
Variations:
[a3246495]

Artist

Albums

وائل كفوري - شافوها وصاروا يقولوا album art وائل كفوري = Wael Kafoury* وائل كفوري = Wael Kafoury* - شافوها وصاروا يقولوا (Album) Music Box International (2) Middle East 1994 Sell This Version
وائل كفوري - حفلة فقرا 94 album art وائل كفوري حفلة فقرا 94 (Album) Music Box International (2) Middle East 1995 Sell This Version
وائل كفوري - ميت فيكي = Maeet Feke album art وائل كفوري = Wael Kafoury* وائل كفوري = Wael Kafoury* - ميت فيكي = Maeet Feke (Album) Music Box International (2) Middle East 1995 Sell This Version
وائل كفوري - بكرة رايح عالجيش = Bokra Rayeh Aaljish album art وائل كفوري = Wael Kfoury* وائل كفوري = Wael Kfoury* - بكرة رايح عالجيش = Bokra Rayeh Aaljish (Album) Music Box International (2) Middle East 1996 Sell This Version
MBCD 157 وائل كفوري - حفلة ميروبا album art وائل كفوري = Wael Kfoury* وائل كفوري = Wael Kfoury* - حفلة ميروبا(CD, Album) Music Box International (2) MBCD 157 Middle East 1996 Sell This Version
MBCD 141 وائل كفوري - بعد السنتين = Baad Alsanten album art وائل كفوري = Wael Kfoury* وائل كفوري = Wael Kfoury* - بعد السنتين = Baad Alsanten(CD, Album) Music Box International (2) MBCD 141 Middle East 1996 Sell This Version
MBCD162 وائل كفوري - ١٢ شهر album art وائل كفوري = Wael Kfoury* وائل كفوري = Wael Kfoury* - ١٢ شهر(CD, Album) Music Box International (2) MBCD162 Middle East 1997 Sell This Version
MBCD170 وائل كفوري - شبّاك الحب = Chebbak Al Hob album art وائل كفوري = Wael Kfoury* وائل كفوري = Wael Kfoury* - شبّاك الحب = Chebbak Al Hob(CD, Album) Music Box International (2) MBCD170 Middle East 1998 Sell This Version
وائل كفوري - حكاية عاشق  album art وائل كفوري = Wael Kfoury* وائل كفوري = Wael Kfoury* - حكاية عاشق (Album) Music Box International (2) Middle East 1999 Sell This Version
07243 528134 2 1, ROT 579 وائل كفوري - سألوني album art وائل كفوري سألوني(CD, Album) EMI Music Arabia, Rotana 07243 528134 2 1, ROT 579 Middle East 2000 Sell This Version
وائل كفوري - شو رأيك album art وائل كفوري شو رأيك (Album) EMI Music Arabia, Rotana Middle East 2001 Sell This Version
وائل كفوري - عمرى كلّو album art وائل كفوري عمرى كلّو (Album) EMI Music Arabia Egypt 2003 Sell This Version
وائل كفوري - قرب ليي album art Wael* قرب ليي (Album) Stallions Records Middle East 2004 Sell This Version
وائل كفوري - حفلة باريس album art وائل كفوري = W'ael Kfouri* وائل كفوري = W'ael Kfouri* - حفلة باريس EMI Music Arabia Middle East 2005 Sell This Version
وائل كفوري - 2006 album art Wael* 2006 (Album) Rotana Kuwait 2005 Sell This Version
وائل كفوري - Wael album art Wael* Wael (Album) Rotana Lebanon 2007 Sell This Version
CD-ROT 1833 وائل كفوري - Wael Kfoury album art Wael Kfoury* Wael Kfoury(CD, Album) Rotana CD-ROT 1833 Middle East 2012 Sell This Version
وائل كفوري - Wael album art Wael* Wael (Album) Rotana Middle East 2014 Sell This Version
CD-ROT 1985 وائل كفوري - W. album art وائل كفوري W.(CD, Album, Dig) Rotana CD-ROT 1985 Middle East 2017 Sell This Version

Singles & EPs

none وائل كفوري - #ليكم_وحشة album art Wael Kfoury* Feat Nancy Ajram & Ahlam* Wael Kfoury* Feat Nancy Ajram & Ahlam* - #ليكم_وحشة(File, AAC, Single) Not On Label none Middle East 2016
none وائل كفوري - أخدت القرار album art Wael Kfoury* أخدت القرار(File, AAC, Single) Wael Kfoury none Middle East 2018
none وائل كفوري - ولاد الحرام album art Wael Kfoury* ولاد الحرام(File, AAC, Single) Wael Kfoury none Middle East 2019

Compilations

none وائل كفوري - شايف القمر = Shayef Al Qamar album art وائل كفوري = Wael Kfoury* وائل كفوري = Wael Kfoury* - شايف القمر = Shayef Al Qamar(CD, Comp) Music Box International (2) none Middle East 2002 Sell This Version
none وائل كفوري - أجمل ماغنى album art وائل كفوري أجمل ماغنى(CD, Comp) Laser (8) none Middle East Unknown Sell This Version

Videos (6) Edit