Абдусалом Дехоти

Real Name:
Абдусалом Пирмухаммад-заде Дехоти
Profile:
Born 14.03.1911 — died 30.011962
Tajik Soviet writer and poet.
Sites:
Variations:
[a4384868]

Artist

Writing & Arrangement

Абдусалом Дехоти - Фестиваль Советской Эстрадной Песни, Москва 1965 г. (2) album art Various Дар Интизорам (as А. Дехоти) Various - Фестиваль Советской Эстрадной Песни, Москва 1965 г. (2) Мелодия, Мелодия USSR 1966 Sell This Version
М10-43221—22 Абдусалом Дехоти - Симфоническая Поэма «1917 Год» / Танцы / Песни album art Зиядулло Шахиди Кабутари Сулх (as А. Дехоти) Зиядулло Шахиди - Симфоническая Поэма «1917 Год» / Танцы / Песни(LP, Comp, Mono) Мелодия М10-43221—22 USSR 1981 Sell This Version