Давид Салиман-Владимиров

Real Name:
Давид Федорович Салиман-Владимиров
Profile:
Born 27.05.1903 (Odesa, Ukraine) - died 1992
Soviet composer
Sites:
Variations:
[a4664193]

Artist

Давид Салиман-Владимиров Discography Tracks

Writing & Arrangement

33 С 10—07457-8, 33 С 60—07429-30 Давид Салиман-Владимиров - Песни И Марши Советской Милиции album art Various Марш Советской Милиции (as Д. Салиман-Владимиров) Various - Песни И Марши Советской Милиции(2xLP, Comp) Мелодия, Мелодия 33 С 10—07457-8, 33 С 60—07429-30 USSR 1976 Sell This Version
33 С 10-08815-18 Давид Салиман-Владимиров - Играют Духовые Оркестры (Избранные Произведения Советских Композиторов) album art Various Якутский Праздничный Марш Various - Играют Духовые Оркестры (Избранные Произведения Советских Композиторов)(2xLP, Comp) Мелодия 33 С 10-08815-18 USSR 1977 Sell This Version
Давид Салиман-Владимиров - Марши Советской Милиции album art Образцово-Показательный Духовой Оркестр Комендатуры Московского Кремля Марш Советской Милиции (as Д. Салиман-Владимиров) Образцово-Показательный Духовой Оркестр Комендатуры Московского Кремля - Марши Советской Милиции (Album) Мелодия USSR 1976 Sell This Version
33Д-00023347-8 Давид Салиман-Владимиров - Бальные Танцы album art Эстрадный Ансамбль п/у В. Людвиковского* / Орк. п/у Карамышева* Москвичка (as Д. Салиман-Владимиров) Эстрадный Ансамбль п/у В. Людвиковского* / Орк. п/у Карамышева* - Бальные Танцы(7", Mono) Мелодия 33Д-00023347-8 USSR Unknown Sell This Version

Production

PZS99-02(12) Давид Салиман-Владимиров - Вы Не Суйтесь, Самураи! album art Various Песня советских школьников (as Д. Салиман-Владимиров) Various - Вы Не Суйтесь, Самураи!(CD, Comp) проект "Z" PZS99-02(12) Russia 1999 Sell This Version