Прасковья Малинина

Прасковья Малинина

Real Name:
Прасковья Андреевна Малинина
Profile:
Born 28.10.1904 (10.11.1904) — died 7.041983
Sites:
Variations:
[a4895732]

Artist

Прасковья Малинина Discography Tracks

Albums

33Д—28317, 33Д—28318, 33Д—28319, 33Д—28320, 33Д—28321, 33Д—28322, 33Д—28323, 33Д—28324, 33Д—28325, 33Д—28326 Various Об Образовании Колхоза «XII Октябрь» Костромской Области (as П. А. Малинина) Various - Фонохрестоматия По Истории СССР (В Пяти Выпусках). Выпуск 2(5x10", Mono) Мелодия, Мелодия, Мелодия, Мелодия, Мелодия, Мелодия, Мелодия, Мелодия, Мелодия, Мелодия 33Д—28317, 33Д—28318, 33Д—28319, 33Д—28320, 33Д—28321, 33Д—28322, 33Д—28323, 33Д—28324, 33Д—28325, 33Д—28326 USSR 1970 Sell This Version

Singles & EPs

33 М92-42039-40 Various Untitled (as П. А. Малинина) Various - Животноводство – Забота Общая(7", Mono) Мелодия 33 М92-42039-40 USSR 1979 Sell This Version