Игорь Крутой

Real Name:
Игорь Яковлевич Крутой / Ігор Якович Крутой
Profile:
Igor Krutoi is Russian composer, singer and producer. People's Artist of Russia (1996), People's Artist of Ukraine (2011). Owner of company АРС Records.
Born: July 29, 1954, Haivoron, Kirovohrad Oblast, Ukrainian SSR
Sites:
In Groups:
Variations:

Albums

RR 225099-2 Игорь Крутой - Крутой-Арканов, Арканов-Крутой album art Крутой* - Арканов* Крутой* - Арканов* - Крутой-Арканов, Арканов-Крутой(CD, Album) Rec Records RR 225099-2 Russia 1996 Sell This Version
Игорь Крутой - ...Без Слов... album art Игорь Крутой ...Без Слов... (Album) АРС Records, Квадро-Диск Russia 2000 Sell This Version
Игорь Крутой - ...Без Слов... (Часть 2) album art Игорь Крутой ...Без Слов... (Часть 2) (Album) АРС Records Ukraine 2004 Sell This Version
Игорь Крутой - ...Без Слов...(Часть 3) album art Игорь Крутой ...Без Слов...(Часть 3) (Album) АРС Records Russia 2007 Sell This Version
Игорь Крутой - Дежавю. Коллекционное Издание album art Игорь Крутой, Дмитрий Хворостовский* Игорь Крутой, Дмитрий Хворостовский* - Дежавю. Коллекционное Издание (Album) АРС Records Russia 2009 Sell This Version
Игорь Крутой - Мадемуазель Живаго album art Лара Фабиан* / Игорь Крутой Лара Фабиан* / Игорь Крутой - Мадемуазель Живаго (Album) АРС Records Ukraine 2010 Sell This Version
Игорь Крутой - ...Без Слов...(Часть 4, Часть 5) album art Игорь Крутой ...Без Слов...(Часть 4, Часть 5) (Album) АРС Records Ukraine 2012 Sell This Version
DU42050 Игорь Крутой - La Luce album art Sumi Jo Sings Igor Krutoy* Sumi Jo Sings Igor Krutoy* - La Luce(CD, Album) Universal Music Korea DU42050 South Korea 2012 Sell This Version

Singles & EPs

Игорь Крутой - Признание. Песни Игоря Крутого album art Игорь Крутой Признание. Песни Игоря Крутого (EP) Мелодия USSR 1987 Sell This Version

Compilations

Игорь Крутой - Песни Молодых album art Игорь Крутой и Владимир Матецкий Игорь Крутой и Владимир Матецкий - Песни Молодых (Comp) Мелодия USSR 1988 Sell This Version
SS 94040 Игорь Крутой - Звездопад album art Игорь Крутой Звездопад(CD, Comp) Jeff Records SS 94040 Russia 1994 Sell This Version
SS 94041 Игорь Крутой - Любовь Похожая На Сон album art Игорь Крутой Любовь Похожая На Сон(CD, Comp) Jeff Records SS 94041 Russia 1994 Sell This Version
ARCC 94045 Игорь Крутой - Звездопад 1 album art Игорь Крутой Звездопад 1(Cass, Comp, Dol) Image Records (8) ARCC 94045 Russia 1994 Sell This Version
Игорь Крутой - Песни Композитора Игоря Крутого - Часть 1 album art Игорь Крутой Песни Композитора Игоря Крутого - Часть 1 (Comp) АРС Records Russia 1997 Sell This Version
Игорь Крутой - Песни Композитора Игоря Крутого - Часть 2 album art Игорь Крутой Песни Композитора Игоря Крутого - Часть 2 (Comp) АРС Records Russia 1997 Sell This Version
Игорь Крутой - Песни Композитора Игоря Крутого - Часть 3 album art Игорь Крутой Песни Композитора Игоря Крутого - Часть 3 (Comp) АРС Records Russia 1998 Sell This Version
Игорь Крутой - Песни Композитора Игоря Крутого - Часть 4 album art Игорь Крутой Песни Композитора Игоря Крутого - Часть 4 (Comp) АРС Records Russia 1998 Sell This Version
АРС 029-99, RS 597 Игорь Крутой - Песни Композитора Игоря Крутого - Часть 5 album art Игорь Крутой Песни Композитора Игоря Крутого - Часть 5(CD, Comp) АРС Records, Квадро-Диск АРС 029-99, RS 597 Russia 1999 Sell This Version
Игорь Крутой - Песни Композитора Игоря Крутого - Часть 6 album art Игорь Крутой Песни Композитора Игоря Крутого - Часть 6 (Comp) АРС Records Russia 2001 Sell This Version
Игорь Крутой - The Best album art Игорь Крутой The Best (Comp) АРС Records Ukraine 2004 Sell This Version
GCR 071 N Игорь Крутой - Grand Collection album art Игорь Крутой Grand Collection(CD, Comp) Квадро-Диск GCR 071 N Russia 2004 Sell This Version
АРС 143-05, RMG 1589-MP3 Игорь Крутой - Любовь, Похожая На Сон album art Игорь Крутой Любовь, Похожая На Сон(CD-ROM, Comp, MP3) АРС Records, RMG Records АРС 143-05, RMG 1589-MP3 Russia 2005 Sell This Version
GCR285 Игорь Крутой - Grand Collection Инструментальная Музыка album art Игорь Крутой Grand Collection Инструментальная Музыка(CD, Comp) Квадро-Диск GCR285 Russia 2007 Sell This Version
Игорь Крутой - The Best 2 album art Игорь Крутой The Best 2 (Comp) АРС Records Russia 2008 Sell This Version
RMG-MU-002 Игорь Крутой - От Всего Сердца! album art Игорь Крутой От Всего Сердца!(CD, Comp, Ltd, S/Edition) Московский Комсомолец На Дону RMG-MU-002 Russia 2010 Sell This Version

Videos (20) Edit