Вано Мурадели

Real Name:
Вано Ильич Мурадели (Vano Ilyich Muradeli)
Profile:
Soviet Georgian composer

Born 6 April [O.S. 24 March] 1908 in Gori – died 14 August 1970, in Tomsk.
Sites:
Variations:

Albums

Вано Мурадели - Песни album art Вано Мурадели Песни Апрелевский Завод, Апрелевский Завод USSR 1961 Sell This Version
Вано Мурадели - Великая Дружба album art В. Мурадели* Великая Дружба Мелодия, Мелодия USSR 1966 Sell This Version
Вано Мурадели - October (Opera, Excerpts) album art В. Мурадели* October (Opera, Excerpts) Мелодия USSR 1967 Sell This Version
Д 021727-8 Вано Мурадели - Девушка С Голубыми Глазами (Фрагменты Из Оперетты) album art Вано Мурадели Девушка С Голубыми Глазами (Фрагменты Из Оперетты)(LP, Mono) Мелодия Д 021727-8 USSR 1968 Sell This Version
Вано Мурадели - По страницам советских оперетт album art Вано Мурадели, Тихон Хренников, Андрей Эшпай, Александр Долуханян Вано Мурадели, Тихон Хренников, Андрей Эшпай, Александр Долуханян - По страницам советских оперетт (Album) Мелодия USSR 1980 Sell This Version
Вано Мурадели - 2-я Симфония album art В. Мурадели* 2-я Симфония Апрелевский Завод, Апрелевский Завод USSR Unknown Sell This Version
Д 012161—12162(а) Вано Мурадели - Symphony No. 1 album art V. Muradeli* Symphony No. 1(LP, Mono, RE) Mezhdunarodnaya Kniga Д 012161—12162(а) USSR Unknown Sell This Version
33НД—3099, 33Д—9566 Вано Мурадели - Песни album art Вано Мурадели Песни(10", Mono) Мелодия, Мелодия 33НД—3099, 33Д—9566 Unknown Sell This Version

Compilations

Вано Мурадели - Песни На Стихи Евгения Долматовского album art Вано Мурадели Песни На Стихи Евгения Долматовского (Comp) Мелодия USSR 1970 Sell This Version
Стерео 33 С 04725-8 Вано Мурадели - Избранные песни album art Вано Мурадели Избранные песни(2xLP, Album, Comp) Мелодия Стерео 33 С 04725-8 USSR Unknown Sell This Version

Miscellaneous

Д-007225, Д-007226 Вано Мурадели - Навеки Вместе (Кантата) album art В. Мурадели* Навеки Вместе (Кантата)(8", Mono) Всесоюзная Студия Грамзаписи, Всесоюзная Студия Грамзаписи Д-007225, Д-007226 USSR 1960 Sell This Version
T-13 Вано Мурадели - Сердечная Песенка album art В. Мурадели*, Л. Бирнова В. Мурадели*, Л. Бирнова - Сердечная Песенка(4", S/Sided) Театральная Фабрика ВТО T-13 USSR Unknown Sell This Version