Евгений Птичкин

Real Name:
Евгений Николаевич Птичкин
Profile:
Russian composer
born 1 July 1930
died 28 November 1993
Sites:
Variations:

Евгений Птичкин Discography Tracks

Albums

Евгений Птичкин - Песни Евгения Птичкина album art Евгений Птичкин Песни Евгения Птичкина Мелодия USSR 1971 Sell This Version
Евгений Птичкин - Песни album art Евгений Птичкин Песни Мелодия USSR 1975 Sell This Version
Евгений Птичкин - Посвящение album art Евгений Птичкин Посвящение (Album) Мелодия USSR 1980 Sell This Version
С60 26325 001 Евгений Птичкин - Была Любовь... - Авторский Концерт В Колонном Зале album art Евгений Птичкин Была Любовь... - Авторский Концерт В Колонном Зале(LP, Album) Мелодия С60 26325 001 USSR 1988 Sell This Version
С60 29163 005 Евгений Птичкин - Свадьба С Генералом album art Евгений Птичкин Свадьба С Генералом(2xLP, Album) Мелодия С60 29163 005 USSR 1990 Sell This Version
33 С-09887-90 Евгений Птичкин - Бабий Бунт - Народная Музыкальная Комедия По Мотивам "Донских Рассказов" М. Шолохова album art Евгений Птичкин Бабий Бунт - Народная Музыкальная Комедия По Мотивам "Донских Рассказов" М. Шолохова(2xLP) Мелодия 33 С-09887-90 USSR Unknown Sell This Version

Singles & EPs

Евгений Птичкин - Песни Е. Птичкина album art Евгений Птичкин Песни Е. Птичкина Мелодия, Мелодия USSR 1967 Sell This Version
Г62—05909-10 Евгений Птичкин - Песни Из Кинофильма "Два Капитана" album art Евгений Птичкин Песни Из Кинофильма "Два Капитана"(Flexi, 7", Mono) Мелодия Г62—05909-10 USSR 1977 Sell This Version
Г62—06553-4 Евгений Птичкин - Песни Из Кинофильмов "Любовь Земная" и "Судьба" album art Евгений Птичкин Песни Из Кинофильмов "Любовь Земная" и "Судьба"(Flexi, 7", Mono) Мелодия Г62—06553-4 USSR 1978 Sell This Version

Compilations

C2-24 Евгений Птичкин - Детям. Пиши-Читай И Другие... album art Евгений Птичкин Детям. Пиши-Читай И Другие...(Cass, Comp) Twic Lyrec C2-24 Russia 2003 Sell This Version
МТ 711507-108-1 Евгений Птичкин - Ромашки Cпрятались. Песни Евгения Птичкина album art Евгений Птичкин Ромашки Cпрятались. Песни Евгения Птичкина(CD, Comp) Монолит, Синтез Продакшн МТ 711507-108-1 Russia 2005 Sell This Version
MEL CD 60 00971 Евгений Птичкин - Я Люблю Свою Землю album art Евгений Птичкин Я Люблю Свою Землю(CD, Comp) Мелодия MEL CD 60 00971 Russia 2005 Sell This Version

Videos (5) Edit