Евгений Птичкин

Real Name:
Евгений Николаевич Птичкин
Profile:
Russian composer
born 1 July 1930
died 28 November 1993
Sites:
Variations:
[a817221]

Artist

Евгений Птичкин Discography Tracks

Albums

Евгений Птичкин Песни Евгения Птичкина Мелодия USSR 1971 Sell This Version
Евгений Птичкин Песни Мелодия USSR 1975 Sell This Version
Евгений Птичкин Посвящение (Album) Мелодия USSR 1980 Sell This Version
С60 26325 001 Евгений Птичкин Была Любовь... - Авторский Концерт В Колонном Зале(LP, Album) Мелодия С60 26325 001 USSR 1988 Sell This Version
С60 29163 005 Евгений Птичкин Свадьба С Генералом(2xLP, Album) Мелодия С60 29163 005 USSR 1990 Sell This Version
33 С-09887-90 Евгений Птичкин Бабий Бунт - Народная Музыкальная Комедия По Мотивам "Донских Рассказов" М. Шолохова(2xLP) Мелодия 33 С-09887-90 USSR Unknown Sell This Version

Singles & EPs

Евгений Птичкин Песни Е. Птичкина Мелодия, Мелодия USSR 1967 Sell This Version
Г62—05909-10 Евгений Птичкин Песни Из Кинофильма "Два Капитана"(Flexi, 7", Mono) Мелодия Г62—05909-10 USSR 1977 Sell This Version
Г62—06553-4 Евгений Птичкин Песни Из Кинофильмов "Любовь Земная" и "Судьба"(Flexi, 7", Mono) Мелодия Г62—06553-4 USSR 1978 Sell This Version

Compilations

C2-24 Евгений Птичкин Детям. Пиши-Читай И Другие...(Cass, Comp) Twic Lyrec C2-24 Russia 2003 Sell This Version
МТ 711507-108-1 Евгений Птичкин Ромашки Cпрятались. Песни Евгения Птичкина(CD, Comp) Монолит, Синтез Продакшн МТ 711507-108-1 Russia 2005 Sell This Version
MEL CD 60 00971 Евгений Птичкин Я Люблю Свою Землю(CD, Comp) Мелодия MEL CD 60 00971 Russia 2005 Sell This Version

Videos (5) Edit