Александр Дмоховский

Александр Дмоховский

Real Name:
Александр Георгиевич Дмоховский
Profile:
Soviet poet, lyricist
Born: April 15, 1937, Moscow
Died: March 14, 1986, Moscow
Sites:
Variations:

Александр Дмоховский Discography

Writing & Arrangement

Александр Флярковский Девушка С Янтарного Берега (as А. Дмоховский) Александр Флярковский - Песни (Comp) Мелодия USSR 1966 Sell This Version
Иосиф Кобзон Девушка С Янтарного Берега (as А. Дмоховский) Иосиф Кобзон - Поет Иосиф Кобзон Мелодия, Мелодия USSR 1966 Sell This Version
Д-00018607-8 Муслим Магомаев Муслим Магомаев - Песни Муслима Магомаева(7", Mono) Мелодия Д-00018607-8 USSR 1966 Sell This Version
45463, 45464 Иосиф Кобзон Девушка С Янтарного Берега (as А. Дмоховский) Иосиф Кобзон - Девушка С Янтарного Берега / Журавленок(Shellac, 10") Мелодия, Мелодия 45463, 45464 USSR 1966 Sell This Version
Нани Брегвадзе Маленькая Баллада (as А. Дмоховский) Нани Брегвадзе - Синеглазая Колдунья / Маленькая Баллада / Дай Мне Помечтать / Любовь Мелодия, Мелодия USSR 1967 Sell This Version
Муслим Магомаев Дорога Разлуки (as А. Дмоховский) Муслим Магомаев - Поет Муслим Магомаев (Album) Мелодия USSR 1967 Sell This Version
Various Любовь По Почте (as А. Дмоховский) Various - Макароны / Талла-Хасси-Ласси / Любовь По Почте / Анджела (Comp) Мелодия USSR 1968 Sell This Version
Аккорд Где-то За Радугой (as А. Дмоховский) and 2 more… Аккорд - За Лесными Стежками Мелодия, Мелодия USSR 1967 Sell This Version
Муслим Магомаев Мама (as А. Дмоховский) Муслим Магомаев - Восковая Кукла Мелодия, Мелодия USSR 1968 Sell This Version
Нани Брегвадзе Страна Воспоминаний (as А. Дмоховский) Нани Брегвадзе - Примо-Секондо / Где Же Ты, Мой Милый / Это Моя Песня / Страна Воспоминаний Мелодия USSR 1968 Sell This Version
ГД 000913-4 Лариса Мондрус Когда Я Говорю Тебе О Любви (as А. Дмоховский) Лариса Мондрус - Здравствуй И Прощай / Улыбайся / Когда Я Говорю Тебе О Любви / Возвращайтесь, Журавли(Flexi, 7", Mono) Мелодия ГД 000913-4 USSR 1968 Sell This Version
Various Сердце На Снегу (as А. Дмоховский) Various - Концерт Одной Песни. Серия 2 (Comp) Мелодия, Мелодия USSR 1969 Sell This Version
Муслим Магомаев Сердце На Снегу (as А. Дмоховский) Муслим Магомаев - Сердце На Снегу / Помню Болгарию / Мой Дом Мелодия USSR 1969 Sell This Version
Полад Бюль-Бюль Оглы Твоя Дорога (as А. Дмоховский) and 1 more… Полад Бюль-Бюль Оглы - Ты Поторопись Мелодия, Мелодия USSR 1969 Sell This Version
Various Właśnie Tego Dnia (Именнo В Етот День) (as A. Dmochowskij) Various - Sopot 69 International Festival Of Pop Song (Comp) Polskie Nagrania Muza, Polskie Nagrania Muza Poland 1969 Sell This Version
Полад Бюль-Бюль Оглы Твоя Дорога (as Дмоховский) Полад Бюль-Бюль Оглы - Песни Полада Бюль-Бюль Оглы Мелодия, Мелодия USSR 1969 Sell This Version
ГД 0001701-2 Various В Этот День (as Дмоховский) Various - Сопот 69(Flexi, 7", Mono) Мелодия ГД 0001701-2 USSR 1969 Sell This Version
Various В Этот День (as А. Дмоховский) and 1 more… Various - Всем, Кто Любит Песню (№ 7) (Comp) Мелодия, Мелодия USSR 1969 Sell This Version
Д 0001677, Д 0001678 Галина Ненашева След Осени (as А. Дмоховский) Галина Ненашева - Песня О Счастье / А Лес Стоит Загадочный / В Счастье На Заре Верится / След Осени(7", Mono) Мелодия, Мелодия Д 0001677, Д 0001678 USSR 1969 Sell This Version
ГД 0001677-78 Галина Ненашева След Осени (as А. Дмоховский) Галина Ненашева - Песня О Счастье / А Лес Стоит Загадочный / В Счастье На Заре Верится / След Осени(Flexi, 7", Mono) Мелодия ГД 0001677-78 USSR 1969 Sell This Version
Галина Ненашева Чтобы Запели Цветы (as А. Дмоховский) Галина Ненашева - Поет Галина Ненашева (Album) Мелодия USSR 1970 Sell This Version
Орэра Расставание (as А. Дмоховский) Орэра - Праздничная (EP) Мелодия USSR 1970 Sell This Version
Муслим Магомаев В Этот День (as А. Дмоховский) and 1 more… Муслим Магомаев - Муслим Магомаев II (Album) Мелодия, Мелодия USSR 1970 Sell This Version
Полад Бюль-Бюль Оглы Восемь Цветов Полад Бюль-Бюль Оглы - Мелодии И Песни Полада Бюль-Бюль Оглы Мелодия USSR 1970 Sell This Version
Веслава Дроецка* Сердце На Снегу (as А. Дмоховский) Веслава Дроецка* - Поет Веслава Дроецка (Album) Мелодия, Мелодия USSR 1970 Sell This Version