Ойген Йохум

Real Name:
Eugen Jochum
Profile:
German conductor. He was born 1 November 1902 in Babenhausen, Germany and died 26 March 1987 in Munich, Germany.
Sites:
Variations:

Albums

C 10---12003-06 Eugen Jochum - Похищение Из Сераля = Die Entführung Aus Dem Serail album art В. А. Моцарт* - Эрика Кёт*, Лотте Шедле*, Курт Бёме*, Фриц Вундерлих*, Фридрих Ленц*, Хор Мюнхенской Государственной Оперы*, Оркестр Мюнхенской Государственной Оперы*, Ойген Йохум* В. А. Моцарт* - Эрика Кёт*, Лотте Шедле*, Курт Бёме*, Фриц Вундерлих*, Фридрих Ленц*, Хор Мюнхенской Государственной Оперы*, Оркестр Мюнхенской Государственной Оперы*, Ойген Йохум* - Похищение Из Сераля = Die Entführung Aus Dem Serail(2xLP, Album, Gat) Мелодия C 10---12003-06 USSR 1979 Sell This Version
33 С10—17821-26 Eugen Jochum - Рождественская Оратория, BWV 248 album art И.С. Бах* - Элли Амелинг*, Бригитте Фассбендер*, Хорст Лаубенталь*, Герман Прей* / Ойген Йохум* И.С. Бах* - Элли Амелинг*, Бригитте Фассбендер*, Хорст Лаубенталь*, Герман Прей* / Ойген Йохум* - Рождественская Оратория, BWV 248(3xLP, RE + Box, Album) Мелодия 33 С10—17821-26 USSR 1982 Sell This Version
С10 27347 004 Eugen Jochum - Симфонии № 36 И 33 album art В. А. Моцарт* - Бамбергский Симфонический Оркестр* , Дирижер Ойген Йохум* В. А. Моцарт* - Бамбергский Симфонический Оркестр* , Дирижер Ойген Йохум* - Симфонии № 36 И 33(LP) Мелодия С10 27347 004 USSR 1988 Sell This Version
С10 27345 000 Eugen Jochum - Симфонии № 35 И 38 album art В. А. Моцарт* - Бамбергский Симфонический Оркестр* , Дирижер Ойген Йохум* В. А. Моцарт* - Бамбергский Симфонический Оркестр* , Дирижер Ойген Йохум* - Симфонии № 35 И 38(LP) Мелодия С10 27345 000 USSR 1988 Sell This Version
C10 27785 007 Eugen Jochum - Тиль Уленшпигель, Дон Жуан, Сюиты Вальсов Из Оперы "Кавалер Роз" album art Рихард Штраус*, Ойген Йохум*, Бамбергский Симфонический Оркестр* Рихард Штраус*, Ойген Йохум*, Бамбергский Симфонический Оркестр* - Тиль Уленшпигель, Дон Жуан, Сюиты Вальсов Из Оперы "Кавалер Роз"(LP, Album) Мелодия C10 27785 007 USSR Unknown Sell This Version

Videos (40) Edit