Der Junge Mit Der Gitarre

Real Name:
Tobias Schacht
Profile:
Singer, songwriter and guitarist born 1976 in Kamp-Lintfort, Germany.
Sites:
Aliases:
Variations:

Albums

0144322ERE, none Der Junge Mit Der Gitarre - Dagegen album art DJMDG Der Junge Mit Der Gitarre* Dagegen Edel Records, ORDN Records 0144322ERE, none Germany 2002 Sell This Version
0154492 CTT Der Junge Mit Der Gitarre - Im Affekt album art Der Junge Mit Der Gitarre Im Affekt(CD, Album) Content Records 0154492 CTT Germany 2004 Sell This Version

Singles & EPs

0143926ERE Der Junge Mit Der Gitarre - Hallo Worum Gehts Ich Bin Dagegen album art DJMDG Der Junge Mit Der Gitarre* Hallo Worum Gehts Ich Bin Dagegen (Maxi) Edel Records 0143926ERE Germany 2002 Sell This Version
0141465EREP Der Junge Mit Der Gitarre - Meer Sehn album art DJMDG Der Junge Mit Der Gitarre* Meer Sehn (Maxi, Single) ORDN Records 0141465EREP Germany 2002 Sell This Version
0146015EREP Der Junge Mit Der Gitarre - Die Seite Wo Die Sonne Scheint album art Der Junge Mit Der Gitarre Die Seite Wo Die Sonne Scheint (Single) Edel Records 0146015EREP Germany 2003 Sell This Version
0155116TTP Der Junge Mit Der Gitarre - Schön - Eine Ode An Heyerode album art Der Junge Mit Der Gitarre Schön - Eine Ode An Heyerode(CD, Single, Promo) Edel Records 0155116TTP Europe 2004 Sell This Version