St. David

Vero nome:
Davide Disanto
Profilo:
House DJ and producer from Italy, born in Bari in 1991. Founder of Theory Of Swing Records.
Siti:
Alias:

Artista

Image Titolo Etichetta Numero di catalogo Anno In Your Collection, Wantlist, or Inventory Azioni

Singles & EPs

LPHWHT14 Fools Jam — St. David St. David Fools Jam LPH WHITE LPHWHT14 US 2017 Vendi questa versione
Image Titolo Etichetta Numero di catalogo Anno In Your Collection, Wantlist, or Inventory Azioni
FRLV009 80's Movement EP — St. David St. David 80's Movement EP(12", EP) Frole Records FRLV009 Italy 2017 Vendi questa versione
Image Titolo Etichetta Numero di catalogo Anno In Your Collection, Wantlist, or Inventory Azioni
MNTU003 FM Diskotek EP — St. David St. David FM Diskotek EP(12", EP) Manitou (3) MNTU003 Italy 2017 Vendi questa versione
Image Titolo Etichetta Numero di catalogo Anno In Your Collection, Wantlist, or Inventory Azioni
QVW002  Street Beats EP — St. David St. David Street Beats EP(12", EP, Ltd, Num) Quality Vibe Records QVW002 Italy 2017 Vendi questa versione
Image Titolo Etichetta Numero di catalogo Anno In Your Collection, Wantlist, or Inventory Azioni
LPH061 House Jam — St. David St. David House Jam Let's Play House LPH061 US 2018 Vendi questa versione
Image Titolo Etichetta Numero di catalogo Anno In Your Collection, Wantlist, or Inventory Azioni
LPH069 Disco Jam — St. David St. David Disco Jam (EP) Let's Play House LPH069 US 2019 Vendi questa versione
Image Titolo Etichetta Numero di catalogo Anno In Your Collection, Wantlist, or Inventory Azioni
TOW001 The Groove EP — St. David St. David The Groove EP(12", EP) Theory Of Swing Records TOW001 Italy 2019 Vendi questa versione
Image Titolo Etichetta Numero di catalogo Anno In Your Collection, Wantlist, or Inventory Azioni
POD022 Mind Power EP — St. David St. David Mind Power EP(12", EP) Politics Of Dancing Records POD022 France 2020 Vendi questa versione
Image Titolo Etichetta Numero di catalogo Anno In Your Collection, Wantlist, or Inventory Azioni
TOW003 Bang Traxx EP — St. David St. David Bang Traxx EP(12", EP) Theory Of Swing Records TOW003 Italy 2020 Vendi questa versione
Image Titolo Etichetta Numero di catalogo Anno In Your Collection, Wantlist, or Inventory Azioni
IMO016 A Touch Of Deep EP — St. David St. David A Touch Of Deep EP(12", EP) Imogen Recordings IMO016 Croatia 2021 Vendi questa versione
Image Titolo Etichetta Numero di catalogo Anno In Your Collection, Wantlist, or Inventory Azioni
WXC-ES1 Atmosfear EP — St. David St. David Atmosfear EP(12", EP) Wax Classic WXC-ES1 France 2021 Vendi questa versione
Image Titolo Etichetta Numero di catalogo Anno In Your Collection, Wantlist, or Inventory Azioni
HT09 House Of Universe — St. David St. David House Of Universe(12", EP) Happiness Therapy HT09 France 2021 Vendi questa versione
Image Titolo Etichetta Numero di catalogo Anno In Your Collection, Wantlist, or Inventory Azioni
ONLY 18 Poetry & Rhythm EP — St. David St. David Poetry & Rhythm EP(12", EP) Only One Music ONLY 18 Germany 2021 Vendi questa versione
Image Titolo Etichetta Numero di catalogo Anno In Your Collection, Wantlist, or Inventory Azioni
TOW006 Club Swing EP — St. David St. David Club Swing EP(12", EP) Theory Of Swing Records TOW006 Italy 2022 Vendi questa versione